fbpx

Гадание на картах ТАРО — как это «работает»?

Думающие  люди рано или поздно задаются вопросом о том, почему карты Таро «говорят» и говорят правду. Как это работает? Особенно сложно поверить, что картинки, напечатанные обычным типографским способом, как какие-нибудь новогодние открытки, показывают то, что мы не знаем или вообще, что еще не наступило — будущее то есть.

 

Смотреть ВИДЕО в 2-х частях

 

А на самом деле этот феномен имеет под собой вполне научное объяснение.

Еще в далеком 1916 году К.Г.Юнг выдвинул теорию существования коллективного бессознательного и существования неких архетипов, общих для всех людей.

И знаете, за столько лет работы с людьми, особенно с проблемами в личной жизни (а 90% обращений — по проблемам в этой области), я стала замечать, что обязательна только объективная диагностика проблемы и ситуации, чтобы точно идентифицировать, с чем мы на самом деле имеем дело. А в остальном — ситуаций между людьми очень конечное количество и они повторяются в различных «модификациях» из консультации в консультацию! Нет, на практике могут быть совершенно различные ситуации, обстоятельства, влияние других людей и прочее, но от этого суть ситуации совершенно не меняется. И таких ситуаций конечное количество (и не так уж и много).

 

Узнайте, как на услугах в Таро зарабатывать от 1000$ в месяц, и почему большинство тарологов не имеют таких денег

 

И карты Таро описывают процессы, а не бытовые обстоятельства, то есть, как раз суть происходящего и показывают.
Например, совершенно не важно, вы поскользнувшись, сломали ногу или руку и при каких бытовых, реальных обстоятельствах. Таро покажут суть происходящего — несчастный случай. То есть, обозначение, идентификация процесса, а не бытовых подробностей.

То есть, происходящее можно в конечном итоге свести к некому «архетипу» — универсальной базовой врождённой психической структуре. Образно говоря, это «скелет» ситуации, а «мясо» (т.е. как это проявляется на практике) может быть разное в каждой ситуации.

В очень даже официальной науке психологии, например,  это существование таких категорий, как «мужская» и «женская» модель психологии человека, но и неких общих понятий для обоих полов. Причинно-следственные связи любых процессов (раз есть какой-то рассматриваемый процесс, то уже можно сказать, почему он имеет место быть вообще, а так же, чем может закончится и т.д.).

И мы уже рождаемся с набором архетипов, из которых и состоит коллективная память человечества — коллективное бессознательное.

И этот набор — это то, что отличает биологический вид под названием «человек», от таракана или крокодила 😀  

Если бы не было коллективного бессознательного и «подарка» каждому новорожденному в виде набора архетипов, то каждому новому человеку пришлось бы начинать с полного нуля. 

А как тогда обеспечить эволюцию вида, чтобы каждое поколение не начинало, образно говоря, с добывания огня и охоты на мамонта, а выходило уже на качественно-новый уровень развития? А так, мы опираемся на коллективный опыт прошлых поколений — прорабатываем архетипы с рождения и до самостоятельного построения жизни (процесс взросления + воспитание), таким образом трансформируем их в наши убеждения и поведенческие шаблоны. А потом весь наш жизненный путь они нами неосознанно, на автомате, руководят из нашего подсознания. Вот так формируется судьба каждого человека (в зависимости от обстоятельств детства, особенностей воспитания).

Слышали выражение «тараканы в голове»? 😀  С точки зрения психологии и Таро — это «кривые» шаблоны поведения и ограничивающие убеждения. Проработав их правильно в любой жизненный момент (т.е исправив косяки), вы автоматом избавляетесь от тех жизненных проблем, в которых они вставляли палки в колеса, причем навсегда. В этом магия Таро.

И уже взрослыми, вносим свой вклад в коллективное бессознательное для будущих поколений.

Таким образом можно объяснить существование Всеобщего Информационного Поля Земли, как «частного случая» более глобальной структуры, частью которой является и наша Земля, и каждый человек — Вселенной.
Академик Вернадский выдвинул теорию существования ноосферы Земли, то есть такой же оболочки, как и атмосфера, например, только состоящей из информации — обо всем, обо всех, о всех процессах, прошлом, настоящем и будущем.

Мы живем в реальном 3-х мерном пространстве, потому что оно нами осязаемо. Но есть ведь еще 4-е измерение — время, а вот его мы ни увидеть, ни потрогать не можем. Примерно так же дело обстоит с инфополем. Но это ведь не значит, что его нет! И существование ноосферы так же было признано научным сообществом.

Теперь смотрите, что происходит, когда мы работаем с колодой Таро.

Чтобы получить ответ на какой-то вопрос, касающийся конкретного человека, нам надо сначала с помощью определенных техник настроиться на информацию именно этого человека.

А это значит, сознательно «подключиться» к информационной «ячейке» данного человека. Каким образом?
Секрет прост и научно обоснован — подсознание каждого человека интегрировано в коллективное бессознательное еще в момент рождения (иначе, как бы мы «скачали» необходимые архетипы???).
И именно наше подсознание входит в резонанс с информацией клиента.

Человек — это целостная система, где все органы функционируют слаженно. Сигнал руке, которая вытягивает карту из колоды, дает наш мозг, который и ведает сознательными и подсознательными процессами. А он уже подключен к нужной информации. И мы таким образом можем считать эту информацию посредством изображений на каждой карте. Как комикс.

Осталось только научиться осознанно подключаться к инфе конкретного человека.

Разница между ясновидящим и тарологом только в том, что у ясновидящего «крутится кино» из картинок и образов в голове, а таролог их видит перед собой на столе. И вследствие того, что Таро — это стройная логически выверенная система, шансов ошибиться у таролога гораздо меньше, нежели у ясновидящего.
Именно по этой причине часто ясновидящие для верности тоже пользуются картами Таро.

Вывод из всего вышесказанного можно сделать такой, что тарологом может стать абсолютно любой человек, потому что абсолютно у каждого есть врожденный «функционал» для этих целей- подсознание, интегрированное в коллективное бессознательное.

Для этого нужно:

  • уметь настраиваться на человека, информацию которого нужно получить, то есть сознательно подключаться — и этому может научиться каждый, освоив определенные техники;
  • правильно интерпретировать выпавшие карты — то есть досконально знать Таро, как систему.

Теперь подумайте, какова реальная цена заявлений о «потомственности», «дарах»,  а так же «карты обиделись» или «карты не хотят говорить».

Я абсолютно ответственно гарантирую, что вы, пройдя курс обучения гаданию на картах Таро, сможете стать потомственной гадалкой в первом поколении. А научите своих детей и внуков подключению и правильной интерпретации Арканов Таро — вот вам и готовая династия «потомственных в n-ном поколении»   , если для кого-то потомственность вдруг окажется решающей при выборе хорошего специалиста. 😀 

Если вы хотите добавить к вашим основным 6-ти органам чувств, возможности, превышающие базовые настройки в десятки раз:

  • возможность видеть тайное, скрытое, будущее;
  • делать выбор и принимать только правильные решения;
  • выстраивать по шагам путь с той точки А жизненного пути (набора характеристик вашей жизни в данный момент) — в точку В, где вы хотели бы оказаться;
  • узнавать все о других людях, даже то, в чем они не признались бы и под дулом пистолета

и многое, многое другое — изучение системы Таро, как универсального инструмента от получения практически любой информации до осознанного управления судьбой, то, что доктор прописал!

НАЖМИТЕ НА ЗОЛОТУЮ КНОПОЧКУ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ВОЛШЕБНАЯ ДВЕРЬ В ШКОЛУ ТАРО TAROEXP

Валентины Тарасенко

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.